Catch A Fire
by Bob Marley & The Wailers
Первый альбом эксперимента. Мне нравится, как он звучит, но он действительно может показаться специфическим. Его нужно слушать в определённом настроении, в нужное время и в нужном месте. Также неплохо что-нибудь почитать об этом альбоме и стиле регги для большего погружения. Он действительно хорош, но мне этот альбом попался не в то время, поэтому такая оценка. Тем не менее я обязательно вернусь к нему более подготовленной и постараюсь оценить альбом по достоинству.