Прослушал и забыл
Rating Distribution
Rating Timeline
Taste Profile
Breakdown
By Genre
Top Styles
By Decade
By Origin
Albums
You Love More Than Most
| Album | You | Global | Diff |
|---|---|---|---|
|
System Of A Down
System Of A Down
|
5 | 3.27 | +1.73 |
|
It Takes A Nation Of Millions To Hold Us Back
Public Enemy
|
5 | 3.36 | +1.64 |
|
Doggystyle
Snoop Dogg
|
5 | 3.36 | +1.64 |
|
Sex Packets
Digital Underground
|
4 | 2.66 | +1.34 |
|
Slipknot
Slipknot
|
4 | 2.68 | +1.32 |
|
Californication
Red Hot Chili Peppers
|
5 | 3.69 | +1.31 |
|
O.G. Original Gangster
Ice T
|
4 | 2.97 | +1.03 |
|
Rage Against The Machine
Rage Against The Machine
|
5 | 3.98 | +1.02 |
|
The Coral
The Coral
|
4 | 3 | +1 |
You Love Less Than Most
| Album | You | Global | Diff |
|---|---|---|---|
|
Lady Soul
Aretha Franklin
|
1 | 4.05 | -3.05 |
|
In Rainbows
Radiohead
|
1 | 3.86 | -2.86 |
|
Grace
Jeff Buckley
|
1 | 3.74 | -2.74 |
|
Kid A
Radiohead
|
1 | 3.71 | -2.71 |
|
A Love Supreme
John Coltrane
|
1 | 3.63 | -2.63 |
|
Illinois
Sufjan Stevens
|
1 | 3.5 | -2.5 |
|
Blackstar
David Bowie
|
1 | 3.48 | -2.48 |
|
Crosby, Stills & Nash
Crosby, Stills & Nash
|
1 | 3.47 | -2.47 |
|
Parachutes
Coldplay
|
1 | 3.46 | -2.46 |
|
Rumours
Fleetwood Mac
|
2 | 4.45 | -2.45 |
5-Star Albums (5)
View Album WallPopular Reviews
Легендарный альбом. Звучание для того времени невероятно революционное. Любимая песня She Watch Channel Zero, затем Black Steel...
Что-то похожее на Gorillaz и Blur, но скучнее, и иногда даже раздражает.
Музыка временами неплохая, но в целом это ни о чём
Не интересно. Ничего запоминающегося.
1-Star Albums (49)
All Ratings
Поёт хорошо, но резкие звуки духовых инструментов сильно режут уши
Регги не мой стиль, но в целом приятная музыка, для фона в каком-нибудь кафе прекрасно подойдёт
Не моё, но норм
Нормально. Слушать можно
Не понравилось. Такое ощущение, что поёт невпопад: музыка отдельно, слова отдельно. Хотя отдельно и вокал хороший, и музыка приятная
Не поёт, а кричит. Не понравилось
Не впечатляет
Битые неинтересные, скучные, некоторые вообще попсово-РнБишные. Стиль читки Бигги мне никогда особо не нравился. Так что ни одна песня не понравилась. Единственной отдушиной был куплет Method Man в песне "The What".
Неплохой рок. Песня Connection понравилась
Музыка банальная, да и Кортни безголосая
Не интересно, но для фона сойдёт
Оригинальная музыка. Теперь понятно, откуда многие берут рифы и сэмплы. Но всё же не моё.
Не понравилось
Крыша может съехать от такой музыки.
Скукотища! Ещё и голос страдальчески писклявый.
Первая песня понравилась. Остальное мимо ушей пролетело
Абсолютная посредственность
Нормально. Как будто окунулся в атмосферу фильмов 80-х годов
Пару песен интересных есть
не интересно
Какой-то сумасшедший дом
Неплохо, люди в восторге, но слушать я это не буду
Из хорошего только голос Гуру. Биты ни о чём
Не интересно
Обычная альтернатива
На удивление интересная музыка, хотя вокал не нравится
Ужасно
Теперь понятно, у кого Звуки Му взяли своё звучание
Банально, пошло и матерно
Одна песня неплохая. Остальное не очень
Не понял, в чём уникальность группы
Странный древний хип-хоп
Не очень
Какие-то кричалки и церковные проповеди
Ничего хорошего
Теперь знаю, откуда сэмпл Hits from the bong
Ни о чём
Электронщина
Для любителей джазза и рок-н-ролла. Я к ним точно не отношусь
В своё время был классный альбом, но точно не на века
Какой-то сумасшедший дом!
Вообще никакое
Не впечатлило
Обычный рэп
Ничего особенного. Стандартный хэви-метал.
Приятная музыка, хороший вокал, но не интересно
Не интересно совсем
Спокойно, ненапряжно, но не интересно
Как они понимают и запоминают, когда нужно пиликнуть, дунуть, тыдыцнуть и т.д.? Нет же никакой мелодии, никакого такта.
Есть хорошие песни, но они как-то надоели. В своё время был великий альбом. Пожалуй, если не знать английского, то он ещё лучше. Но сейчас, спустя столько лет, он кажется несколько примитивным.
За оригинал Gangsta's Paradise спасибо, но всё равно не интересно.
Так себе
Вроде неплохо, но в душу не западает
Почему это считается чем-то выдающимся?
Психи закрылись на кухне в столовой психушки, стучат по посуде 2 часа, вот и получился альбом
Такое. Ни о чём
Едва ли не главный источник сэмплов для рэпперов. Довольно приятная музыка, но слушать я это не стану. Тем более с такой длительностью треков.
Никак
Есть знакомые интересные нотки, но в целом не интересно
Такого много было в те времена
Хороший альбом. "Ain't Talkin' 'Bout Love" шедевр на все времена
Интересно, оригинально, но монотонно
Не понимаю я эти завывания. Кто-нибудь подсчитывал количество использования слова "baby" в альбоме?
Не напряжно, но скучно
Кое-что неплохо, но в целом не зашло
Слишком попсово. А то что, электронщина, ещё и ужасно
Что-то интересное есть в этой музыке. Не уверен, что это попадёт в мой плейлист, но переслушать ещё раз альбом стоит.
Джаз не моё. но теперь я знаю, кто создал "Take Five"
Ничего необычного. Обычный рок с элементами панка.
Вроде что-то не совсем обычное, но не зашло
Никак не зашло. Какой-то поп-рэгги
Я понимаю, что это классика, но кроме двух песен ничего больше не понравилось.
В общем нормально, но голос с эхом напрягает, словно запись с концерта
Ну ок, поёт мужик. Бывает и лучше
Унылая, скучная хренотень, которую даже сложно назвать музыкой
Ничего необычного
Ничего особенного
Как джаз норм, но джаз - не моё
Пьяный пацаны на лавочке орут песни получше, чем этот персонаж
Не, ничего хорошего
Электронщина. Терпеть не могу
Есть неплохие песни, но в целом не самый мой любимый альбом
Кто-то действительно считает эту какофонию музыкой?!
Никак не зашло
Попсово. Вообще не моё. Но хотя бы не ужасно.
Регги как регги. Всегда одинаковое
Совсем слабо и скучно
Чё-то мне здесь ничего не зашло
Ни хорошо, ни плохо, но слегка попсово
Не фанат Slipknot, но на этом альбоме много офигенных песен!
Ни хорошо, ни плохо, иногда странно
Попсовенько, а если вслушиваться, то кое-где ещё и пошло.
Какая-то пафосная попса или поп-рок.
Как этот человек вообще стал легендой? Музыка ужасна, вокал ужасен и вообще не в тему музыке.
Скучно и неинтересно
Всё бэйби да бэйби, лав ми, не лав ми и т.д.
Ни о чём. Такого пруд пруди
Идите вы нахрен с такой музыкой! Почему я обязательно за свою жизнь должен услышать это говно?
Не так плохо, как многие пишут, но и восхищаться нечем.
Вроде чем-то похоже на евродэнс, но нет, хуже.
Затеряется среди сотен подобных. Плюс ещё голос противный
Хрень какая-то
Все песни огонь!
Как Джонни Кэш, только хуже
Беспощадная попса конца 80-х.
Мимо
Блин, фигня же. Ужасный звук, орёт невпопад.
Думал, будет хуже. А так вроде и ничего.
Старый рок-н-ролл, не самый лучший
Скучно
Ничего плохого, но и хорошего мало
Забавно. По крайней мере заинтересовало. Переслушаю.
Я искренне пытался полюбить Portished, несколько раз, но нет, не взяло.
Есть интересные песни
Пролетело и не зацепилось
Были знакомые нотки, но на этом всё.
Да, легенды, но не на мой вкус
Просто джаз. Кого этим удивишь?
Нет, не моё
Приятная музыка, но монотонная, не интересно
Попса да и попса. Что тут оригинального?
Есть классные песни, и в целом альбом неплох по звучанию
Прикольно, но альбомные версии лучше. Хотя Lake of Fire классная
Слушать это невозможно
Иногда проскакивают элементы нормальной музыки, чего нельзя сказать про вокал
Как и предыдущий: приятная музыка, но скучная
Нет, не интересно, иногда даже раздражает
Как они вообще именуют себя музыкантами?
Какого только г....а не напихают в список этих 1000 альбомов.
Типичный рэп новой волны, когда он перестал быть слушабельным, когда он плотно слился с РнБ и попсой, как в музыкальном, так и в текстовом плане. Это не ужас нынешних дней, но и слушать ради удовольствия здесь нечего.
Приятная музыка, вокал, но ничем особым не цепляет
Посредственный рок
Было что-то необычное в этой музыке, но по большей части ничего хорошего
Проходной альбом. Не бесит, но и не восхищает
Прошло мимо и забыто
В целом альбом хорош. Есть две выделяющиеся песни, сами знаете какие. Но стиль не по мне.
Не так плохо, как последующие альбомы, но тоже ничего хорошего
Фанаты, наверное, в восторге. Но я не фанат. Трэш-металл до сих пор не могу понять.
Для фанатов. Но не для обычных любителей рок-музыки
Про эту музыку нельзя сказать ничего плохого. Но и желание слушать её не возникает
Не самый лучший их альбом
Какая-то заунывная попса
Ничего примечательного
Весьма оригинальный альбом. Но Speakerboxxx всё равно лучше, чем у Андрэ 3000
В целом неплохо, но мимо кассы
Уже третий альбом Black Sabbath здесь, и я так и не могу понять, в чём прелесть
Есть классные песни
Какой-то странный фанк.
Почему такой мусор попадает в список альбомов, необходимых к прослушиванию? Чтобы знать, какой отстой некоторые считают музыкой?
RnB не должен существовать как отдельный жанр. Это лишь придаток к попсовому хип-хопу. Там он ещё как-то уместен. В чистом же виде это Оооооо, Ааааааа, Уууууу, Ммммммм. Вот и все песни.
Обычный рок
Это однозначно лучше современной попсы, но не значит, что я буду это слушать
Не, я этого не понял, хоть какими бы легендами они ни были.
Чё-то совсем мимо. Как-то однообразно
Вроде и музыка, но за что её любить, не понятно
Если пару неплохих композиций, но очень уж они затянутые, отчего надоедают своим однообразием
Ну ок, альтернатива, которых много, от которой ни холодно ни жарко.
Мимо кассы.
Скучный рок, но понятно, откуда взялось звучание многих известных групп
Это несколько отличается от тех альбомов Дэвида Боуи, что мне уже подсовывал этот сайт, но полюбить его мне всё равно не удалось
Какие-то унылые христианские завывания
Панк да и панк. Даже не похоже на хардкор-панк
Скучно, хотя достойно. Настоящий соул и РнБ. Не то что сейчас
Прослушал и забыл
Хотел поставить три звезды за неплохую расслабляющую музыку, но снижаю на одну звезду за обилие писклявости
Так звучит адекватная поп-музыка, какой она и должна быть. Но, если честно, кроме Billy Jean здесь больше ничего не привлекает.
Разнообразно, но не интересно
Просто панки. Почему они в этом списке?
Звучит новаторски как для тех лет, и это звучание будут использовать ещё и в девяностых различные артисты. Очень неплохо, но не для моего плейлиста.
Неплохой альбом, хотя довольно редкий, сложно найти
Блюз-рок, типичный, но не интересный
Как саундтрек годится, но не как музыка для прослушивания.
Это вообще не музыка. Это пока что единственный альбом из списка, который я не смог дослушать. Не заслуживает и одной звезды
Какой-то унылое завывание. Где тот разноплановый Beck, которого я здесь слышал раньше?
Что здесь вообще может восхищать?
Nothing's Shocking and nothing interesting
Вполне адекватный рок, но я такое не слушаю.
Странная фигня
Тупой недопанк
Этот альбом поадекватнее предыдущего предложенного в этом списке, но всё равно ничего из него мне не зашло, даже Seven Nation Army
Интересный голос и манера исполнения, но слушать я это не стану
Не фанат я Beastie Boys. Тараторят они, конечно, на славу, но я всё равно не понимаю о чём, а композиций с классной музыкой на этом альбоме нет. Предыдущий и следующий поинтереснее.
Есть знакомые мотивы, но просто так это не слушают
Легендарный альбом. Звучание для того времени невероятно революционное. Любимая песня She Watch Channel Zero, затем Black Steel...
Прослушал и забыл. Какое-то обычное кантри
Очень скучно
Нет, такого джаза, да ещё такой длительности, я выдержать не могу. Не прослушал полностью и трёх композиций.
Здоровая психика этого не выдержит, тем более почти два с половиной часа.
Вообще не понимаю, что это делает в этом списке. Абсолютная посредственность. В те годы девушки-рэпперы были и получше.
Постоянное ощущение, что я где-то это слышал. Но в целом звучит, как несмелый и застенчивый Depeche Mode
Обычный альтернативный рок. Кому-то, наверное, нравится
Не прошло и недели, а я уже и забыл, что слушал это
В принципе понято. Есть знакомые нотки. На этом остановимся.
Вполне приличный рок, но это не значит, что я его буду слушать
Если это и попса, то за неё не стыдно. Музыка для фона.
Музыка иногда адекватная, но вокал - никогда.
Хуже, чем минимал. Недопанк
Как всегда грустно и скучно, хоть ненапряжно
Помню, что послушал, но не помню, что именно это было.
Очередной альбом какофонии
Довольно заунывно и неинтересно
Я этого не понял. Величие Эмми Уайнхаус слишком преувеличено.
Вполне адекватная музыка, но желания слушать её не возникает
Неплохая музыка, слушать можно, но не хочется
Какая-то тупая долбёжка и странное клацанье. Две звезды ставлю только за некоторые потуги на адекватные биты.
Не моя музыка, но за легендарные треки поставлю серединку.
Необычная манера исполнения и голос одного из участников. Но биты неинтересные, поэтому ни одна песня не зацепила.
Очередной альбом Боуи. Но я ожидал услышать хотя бы старый рок. А услышал странное инструментальное чёрт знает что.
Местами неплохая музыка, но альбом живого выступления никак не может входить в число величайших.
Какая-то ужасная поп-музыка с элементами современного РнБ. Слушать практически невозможно
Прошло мимо и нигде не зацепилось
Ну в общем ничего, достойная музыка и исполнение, но не для меня
Если не знать, что это Rolling Stones, то звучит, как любая другая банальная группа в том же стиле из этого списка. Из чего я заключаю, что значение этой группы для мирового рока слишком преувеличено. По крайней мере, мне не понятно, что в них великого или принципиально нового для своего времени.
Приятная музыка и голос хороший, но желания слушать не вызывает
Нормальная музыка, но долго слушать её я не могу. Лучшая песня Them Belly Full (But We Hungry)
Кроме Song 2, тут больше особо ничего и не выделяется.
Heart-Shaped Box, Rape Me, Very Ape отличные песни. Остальное так себе.
Из примечательного здесь только британский акцент. Остальное даже хип-хопом назвать нельзя. Такой себе недоЭминем.
Обычный рэп, с уклоном в попсу
Как говорится, уважаем творчество, но слушать это... уж извините.
В принципе неплохо, не раздражает, как джаз.
Это чуть лучше, чем типичное арэнбишное завывание (по крайне мере музыкально), но всё же это завывание (две звёздочки за песню с Дэмьеном Марли).
Пробежало мимо меня, я уж и забыл, о чём. Но в целом не раздражало.
Вполне приятная, ненапряжная музыка
Никогда не понимал Металлику, особенно эти сверхзатяжные песни, словно не трэш, а дум. Вроде и энергия есть, и скорость, но всё равно не то, особенно в плане вокала, вытягивающего концовки слов.
Тупой низкосортный панк
Лучше, чем то, что я уже слышал у Coldplay, но всё равно скучно и посредственно.
Есть известные песни, но в переработках других исполнителей они интереснее.
Приятная музыка, когда сидишь где-нибудь в кафе, но точно не для прослушивания дома.
Почти целый час рандомной игры на трубе - это точно не моё понимание приятной музыки.
Не интересно. Ничего запоминающегося.
Возможно, лучший альбом Снуп Догга. Да, иногда пошлый (благо не русском), зато отличная музыка и начитка.
Оно, конечно, и не раздражает, но и не вызывает абсолютно никаких эмоций.
Послушал. Пишу отзыва значительно позже. Даже не помню. что там было. Вот такая музыка.
Поначалу подумал, что что-то интересное, но в итоге нет.
Ненапряжная альтернатива. Таких много. Хотя в U2 есть что-то особенное.
Если это и попса, то попса здорового человека. Не скажу, что понравилось, но для фоновой музыки пойдёт.
Не люблю хэви-металл, но иногда нахожу для себя интересные песни. Этот альбом таковым не стал.
Когда-то, возможно. это было прикольно и ново, но нынче кто будет это слушать?
Музыка проходная, тексты очень странные
Что-то похожее на Gorillaz и Blur, но скучнее, и иногда даже раздражает.
Ничем не отличается от предыдущих альбомов Bowie
Не оценил. Хорошего для себя ничего не нашёл. Есть пара затяжных раздражающих песен.
Спутал этот альбом с Lost Generation и влепил ему 5. Но потом осознал, что это не он, прослушал, и понял, что здесь песни не столь впечатляющи, а тексты привычно банальны для тех лет.
Не скажу, что музыкально этот альбом чем-то выделяется. Типичная РнБ фигня с единственным хитом Survivor (неплохое исполнение, но не более того). Про тексты промолчу. Феминистки должны быть довольны. Но музыка не раздражает (кроме церковных песнопений в одной из песен), а это уже хорошо.
Конечно, для многих Боб Дилан легенда и кумир, и его голос узнаваем, своеобразный символ Америки 60-х - 70-х годов. Но мне его музыка никак не заходит.
Басы у Digital Underground классные. В целом же их рэп не прёт.
Я стойко прослушал всё до конца. Но этом хватит.
Обычная "эдширановщина". Сопливая и скучная.
Не знаю, в чём оригинальность этой группы. Они такие же панки тех времён, как и и куча других. Только лишь то, что они чёрные и играли рок-музыку? Разве таких мало было?
Скучная скукота
Ну ок, одну песню я где-то слышал. Но я от неё не в восторге, как и от всего альбома
У группы, конечно, много поклонников, но я не понимаю этих завываний и посредственной музыки.
Один из лучших рок-альбомов в истории музыки
Довольно приятный рок, но на этом всё.
Ну ок, это, вероятно, был великолепный энергичный концерт, особенно для фанатов. Но это никак не может быть одним из ЛУЧШИХ альбомов, даже этой группы, потому что это лайв!
Это имеет место быть и даже кому-то, наверное, нравится (бразильцам?), но я не из их числа.
Интересная приятная музыка, но в душу ничего не запало
Что-то приятное слуху можно услышать, но в целом посредственно
Для ценителей. Я не ценитель, особенно 150 раз слушать слово "baby".
По-моему, в этом панке музыка и голос живут отдельной жизнью.
Что-то похожее на попсу и РнБ, но всё же ни то, ни другое, но и ничего хорошего.
Каждая песня звучит одинаково.
Местами довольно неплохо
The Seed отличная песня. Остальное не понравилось
Очередной Боуи. Очередное мимо
Боб Марли хорош, но скучен. Для меня тут почти все песни как одна.
Достойное звучание, но не мой жанр
Чувак даже не умеет петь. Что он здесь делает со своим альбомом?
Вполне нормально, но не интересно
Совсем мимо кассы. Ни одна песня не понравилась
Кое-где неплохо звучит, но в целом похоже на Металлику, а Металлику я не люблю
И в этом альбома не открыл для себя ничего интересного
Какой-то слишком пафосный и любвеобильный рок
Какая-то жуть. Действительно. коллектив животных, орущих чёрт знает что
Есть приятные нотки, но в целом это пасторальная блажь
Музыка иногда ничего, но вокал ужасен
Прослушал и забыл. Это было похоже на рок?
По музыке очень неплохо, но вокально - это трэш-металл, что мне никогда не нравилось.
Из той эпохи, когда рэп стал мэйнстримом и окончательно испоганился. Музыка (то, что называют "продакшн") убогая, с этими фанфарами да писклявыми автотюнами.
Думал, будет хуже, но терпимо. Но всё равно уныло и скучно
Есть приятные гитарные партии, но в целом для меня это скучно, а концовка оперно-мюзикальная так вообще ужас.
Чрезмерная писклявость и какая-то театрализованность. Не понравилось
У меня язык не повернётся назвать это музыкой
По крайне мере, это музыка
Предыдущий прослушанный альбом "Kid A" был намного хуже. Тут хотя бы есть какая-то нормальная музыка. Но всё равно уныло и пискляво
Уважаем, но слушать не будем
Забавно, бодренько, но ок.
Ну сколько можно уже такой древности? Оно же всё одинаковое.
Вполне сносный лёгкий рок, мелодию заглавной песни я точно раньше слышал
Музыкально исполнено неплохо, но вокально очень скучно
Голос хороший, но слишком много пафоса в музыке и исполнении
Сколько ни пытаюсь, но заставить себя полюбить музыку Depeche Mode не могу. Хотя музыка качественная. Но меня она не задевает
Интересный голос, даже прикольная музыка в The Professional, но этого не хватило, чтобы я их полюбил
Опять в психушке музыкальные инструменты раздавали
Очень странный альбом Queen. Никогда не был фанатом их оперного рока, но здесь даже ни одного хита нет.
Частенько слишком неприятно завывает, прям искусственно, но иногда вполне обычная, ненапряжная музыка
Какой-то типичный американский бард. Я-то и русских не люблю
Ну...Скучный рок. Типично для U2
Я понимаю всю значимость этого альбома для культуры в целом, но фальцет Кертиса очень раздражает.
Когда на альбоме есть композиции по 15 минут, то ничего хорошего от него не жди. Крайне нудный эмбиент с вокалом
Наверное, есть ценители, но я не среди них. Вообще не понял уникальности
Капец это скучно
Уважаем, но не слушаем
Ничего оригинального не услышал
В одной песне понравилась музыка (All is fair in love), остальное - нет.
Музыка неплохая. но солист часто поёт невпопад с музыкой
А солист точно умеет петь?
Неплохой рок, но и только. Также понятно, откуда "Аукцыоны" взяли своё звучание
Люблю некоторые песни с этого альбома и в целом он был бы прекрасен, если бы не трёп в конце почти каждой песни.
Если бы не сумасшедший псих-вокалист, то музыка была бы вполне сносная (местами).
Понимаю всю значимость и революционность этого альбома, но большинство песен звучат одинаково.
Какая-то альтернатива. Чем она отличается от миллиона других, без понятия.
Музыка неплохая, но голос крайне унылый и раздражающий
Есть только один нормальный представитель гранжа - Nirvana. Всё остальное убого.
Ну ок, знакомые нотки услышал. Теперь я знаю, кто это сделал. но вряд ли запомню.
Скукотища, а иногда полная шизофрения
Такое ощущение, пьяный студент поёт на караоке и думает, что он умеет петь.
Не самый худший образец современного рэпа, но всё же мне не понравилось
Музыка временами неплохая, но в целом это ни о чём
Джаз - это не ко мне
Музыка иной раз прикольная, но часто зацикленная, словно рэпперские сэмплы. Вокал же - ничего хорошего
Мимо кассы
Как для джаза очень неплохо. Но всё же нет
Я несколько раз пытался полюбить Ministry, но так и не получилось. Музыка местами ничего, но вокал из хрипящего динамика всё портит.
Ещё одни сбежавшие из сумасшедшего дома
Depeche Mode всё равно лучше, хотя и их я не слушаю
Ничего плохого, но и хорошего мало
Проблески нормальности здесь есть, но в целом какие-то оперно-восторженные запевы
Хорошая группа, талантливые музыканты, но даже их хиты мне трудно дослушать до конца из-за длительности и однообразия в рамках одной композиции.
Если тебе не нравится Боб Дилан, то вряд ли понравится хоть один из его одинаковых альбомов. Предыдущий прослушанный был таким же.
Это не альбом. Мужики просто пытались придумать новые песни. У них не получилось.
В принципе неплохой панк, особенно таких ранних годов. Но слушать это я не стану постоянно
Интересная музыка и вокал неплохой, хотя чего-то цепляющего не услышал.
Ghostface Killah не самый мой любимый Wu-Tang. Есть у него неплохие песни, но на этом альбоме ни одной
На этом альбоме Хендрикса я по крайней мере услышал какой-то ритм и композицию в отличие от предыдущих, где лишь запилы и терзания гитары.
Бодренький рок, но не более того