Любимки
Rating Distribution
Rating Timeline
Taste Profile
Breakdown
By Genre
Top Styles
By Decade
By Origin
Albums
You Love More Than Most
| Album | You | Global | Diff |
|---|---|---|---|
|
Life Thru A Lens
Robbie Williams
|
5 | 2.73 | +2.27 |
|
Back to Basics
Christina Aguilera
|
5 | 2.75 | +2.25 |
|
Beyond Skin
Nitin Sawhney
|
5 | 2.76 | +2.24 |
|
Good Old Boys
Randy Newman
|
5 | 2.85 | +2.15 |
|
You Are The Quarry
Morrissey
|
5 | 2.86 | +2.14 |
|
16 Lovers Lane
The Go-Betweens
|
5 | 2.95 | +2.05 |
|
Post Orgasmic Chill
Skunk Anansie
|
5 | 2.98 | +2.02 |
|
Behaviour
Pet Shop Boys
|
5 | 3.04 | +1.96 |
|
Get Rich Or Die Tryin'
50 Cent
|
5 | 3.07 | +1.93 |
|
The Trinity Session
Cowboy Junkies
|
5 | 3.08 | +1.92 |
You Love Less Than Most
| Album | You | Global | Diff |
|---|---|---|---|
|
Lam Toro
Baaba Maal
|
1 | 2.73 | -1.73 |
|
Illmatic
Nas
|
2 | 3.61 | -1.61 |
|
The Freewheelin' Bob Dylan
Bob Dylan
|
2 | 3.61 | -1.61 |
|
Mothership Connection
Parliament
|
2 | 3.61 | -1.61 |
|
Maggot Brain
Funkadelic
|
2 | 3.59 | -1.59 |
|
Straight Outta Compton
N.W.A.
|
2 | 3.51 | -1.51 |
|
Zombie
Fela Kuti
|
2 | 3.46 | -1.46 |
|
Metal Box
Public Image Ltd.
|
1 | 2.41 | -1.41 |
|
Nevermind
Nirvana
|
3 | 4.37 | -1.37 |
|
At Fillmore East
The Allman Brothers Band
|
2 | 3.37 | -1.37 |
Artists
Favorites
| Artist | Albums | Average |
|---|---|---|
| Radiohead | 3 | 5 |
| Beatles | 5 | 4.4 |
| Nick Drake | 3 | 4.67 |
| Leonard Cohen | 3 | 4.67 |
| Marvin Gaye | 2 | 5 |
| Adele | 2 | 5 |
| Nick Cave & The Bad Seeds | 2 | 5 |
| The Doors | 2 | 5 |
| Queen | 2 | 5 |
| David Bowie | 4 | 4.25 |
| Arcade Fire | 3 | 4.33 |
| Nirvana | 3 | 4.33 |
| Metallica | 3 | 4.33 |
Least Favorites
| Artist | Albums | Average |
|---|---|---|
| Public Image Ltd. | 2 | 1.5 |
Controversial
| Artist | Ratings |
|---|---|
| Joni Mitchell | 5, 4, 2 |
5-Star Albums (80)
View Album WallPopular Reviews
1-Star Albums (3)
All Ratings
У меня день очень счастливый. И песенки веселые и большинство знакомые, под которые хочется танцевать. Так что оценка больше за свои эмоции, чем за музыку. Музыка скорее наслушанностью берет, чем чем-то еще
Голос интересный у неё
Губной гармошки очень много, раздражали эти вставки под конец
4.2
Первые треков 5 шел на пятерочку:)
Прям совсем не моё, еле заставила себя дослушать
Интересно как он веселенького начала под конец приходим к совсем другим по настроению песням, разложенным на несколько голосов, как в церкви
Не особо запомнилось, но понравилось, было приятно послушать
Понравились ирландские мотивы в некоторых песнях, и вообще оказалось разнообразнее, чем ожидала
Если честно, это было какое-то мучение. Всю вторую половину я пыталась найти какой-то философский смысл в словах, вроде местами даже что-то цеплялось, но всё равно тяжело
Тембр голоса шикарный! И музыки много фортепианной, люблю такое
По началу показался прям классным, а потом как-то повернул не туда
Переслушаю чисто в удовольствие, заранее намерена поставить пятерочку) А вот и нет, пятерочку не поставлю. В целом для меня ФФ самая любимая инди-группа и много песен с этого альбома я знаю наизусть, но как-то целым альбомом слушать мне стало скучновато под конец
Не очень моё, но сделано круто и правда очень интересно слушать
Как-то грубовато мне показалось. И музыка, и вокал
Нежно очень, люблю такое. И в настроение попало
Не знаю, как-то для меня ни о чем
Для меня альбом делится на "Элеанор Ригби" и всё остальное. За первую хочется поставить 6 из 5, нежно люблю ее со времен фигурного катания. И до сих пор многослойность завораживает. А всё остальное крепкая 4.
Танцевать на заправке под музыку из альбома - бесценно) так что пятерочка от меня за настроение))
Совсем не моё, хотя пара треков показалась симпатичной
Роскошный тембр у Ника Кейва
Никита подговорил:)
Как ни странно, в целом мне понравилось. Без каких-то откровений, но с удовольствием послушала весь альбом
Воспоминания этого альбома для меня - везде рождественская суета, всё светится, много людей, ярмарка, а я сваливаю на безопасное расстояние от этого всего, в парк, чтобы только со стороны наблюдать за этим всем безумием. И музыка прям вот легла в такое настроение
Пара мест интересные, но в целом вообще не моя чашка чаю
Оно всё какое-то одинаковое, если честно)
А вот это понра, даже для меня 4+
2.3
Отличные колыбельные)
Интересное звучание
Интересно местами, но не мое
4.2 даже)
3.3
Попали в настроение, прям кино в голове смотрела про ковбоев, пока слушала
Немного напомнило атмосферой Morphine. При этом как-то музыкально очень круто в меня попало. В целом хочется запомнить сегодняшний момент:)
"Я думал, будет хорошо, а вышло не очень"(с) Как-то плосковато показалось
Я, видимо, слушала немного в фоне. Было неплохо, но мне как-то не запомнилось, если честно
Последние две песни показались ничего, большую часть альбома собиралась поставить двойку))
Звучит любопытно, но для меня не очень "вкусно"
Нежно люблю тембр Робби ещё с детства, обволакивающий такой. Новые для меня песни понравились больше старых при этом:)
Удивительно, но мне второй раз подряд нравится U2
Ваще не моё
3.5
Вроде ничего особенного, но приятное звучание
Эта музыка дала немного утешения и какого-то тепла
Еле дослушала
Успокаивает
2.7
4.3
3.5
3.5
Как раз не успела на джазовый концерт сходить, хоть так восполнила желание послушать джаз)
Ненавижу губную гармошку. И слушать тембр Боба Дилана больше, чем пару песен подряд - совсем не моё
3.5 за латиноамериканские гармонии и за португальский язык
На самом деле, поставила повыше оценку за вторую песню альбома - кажется, первая песня Спрингстина, которая мне по-настоящему понравилась
Послушала вчера, сегодня не помнила настолько, что пришлось переслушивать) Приятная классическая американская музыка
До Golden slumbers хотела поставить 3, но эта песня почему-то в сердечко
One of "Best of figure skating" albums
Очень нравится ее тембр, когда слушаешь по одной песне, вроде не бросается в глаза. А вот альбом - другое дело
Че-то конкретно этот альбом показался весьма никаким, прошлые альбомы Рода Стюарта мне больше нравились
Не понимаю фанк
Пара песен прям прикольные
Песни немного однотипные, но тембр и владение голосом прям нравится
Любимки
Тембр у него просто шикарный
Не ужасно, но скучновато
В музыкальном плане прям понра
3 песни подряд в конце альбома (Warning Sign, Whisper и A rush of blood to the head) чисто музыкально вызвали бурю эмоций, как будто целый фильм посмотрела) И потом это всё как одеялком накрыли песней Amsterdam
За те песни, которые прям вау. А так мне немного много 2 диска
Как ни странно, мне прям понравилось
Кайфовала от гитарных соляков в нераскрученных песнях
Это один из очень немногих рэперов, кого я могу с удовольствием слушать
Счастливая сегодня, и музыка сразу вся нравится:)
Очень разнообразно
Мне местами казалось похоже на Нирвану неожиданно
Некоторые вещи неплохие, но некоторые - это какой-то зависший реверс
Очень в настроение сегодня
Понравились песни, которые я до этого не слышала
Нежнятина
Для меня из одной песочницы с Coldplay
Звучит как что-то позже, чем 1990. Но в целом не мое
В сердечко
Не моя чашка чаю
Абсолютно не мое, хотя понятно, что в начале 80-х это было крутым экспериментом
Не люблю электронщину, но для электронщины очень круто)
3.4 Синти-поп не нра
Мне нравится ее тембр, но как-то с этого альбома песни тяжело слушаются
Это офигительно круто, прям как музыкальная медитация или что-то такое, очень успокаивает
Чувствуется концепция, но это немного не моё
Конкретно этот альбом мне не супер, по отдельности буквально 1-2 песни зашли, но прикольный тембр и прикольно, что какие-то песни как будто для театра написаны, а какие-то совсем контрастные
Я еле дострадала, очень длинный альбом